Eastman /
Contact

Eastman
Jan Van Rijswijcklaan 155, 2018 Anvers, Belgique
+32 38 00 01 32
info@east-man.bewww.east-man.be

 

Sidi Larbi Cherkaoui - Direction artistique         

-

Gert Van Overloop - General Manager

gert.vanoverloop@east-man.be 

+32 38 00 01 36

-

Ron Deckers - Administration financier

ron.deckers@east-man.be 

+32 38 00 01 33

-

Charlotte Bongaerts - Assistante à l'adminstration & éducation

charlotte.bongaerts@east-man.be 

+32 38 00 01 32

Karen Feys / BeMove - Distribution

k.feys@bemove.org

+32 32 96 87 06

-

Sharp - Direction technique

sharp@east-man.be 

+32 38 00 01 41

-

Arnout Andre De La Porte  - Production / Tour manager

arnout.andredelaporte@east-man.be 

+32 38 00 01 39

-

Jonas Schildermans  - Assistant Communication, Éducation et Production Interne

jonas.schildermans@east-man.be

+32 38 00 01 40

-

Elias Lazaridis - Assistant au chorégraphe

elias.lazaridis@east-man.be 

-

Jason Kittelberger - Assistant au chorégraphe

jekittelberger@gmail.com

-

Lars Boot - Assistant personnel Sidi Larbi Cherkaoui

lars.boot@east-man.be

+32 38 00 01 37